Производитель: Nippon SODA Co., LTD. Япония. Срок годности: до 10.2028 года.
Беркут фунгицид системного действия. Эффективен в профилактике и лечении различных пятнистостей и гнилей на овощных, плодовых цветочных и декоративных культурах. Эффективно уничтожая патогены на всех стадиях развития.
Применяется против болезней: серая гниль, белая гниль (склеротиния), бурая пятнистость (антракноз), ботритис, рыжая пятнистость,
общие грибковые болезни плодов, черная пятнистость, красная пятнистость, кольцевая листовая пятнистость.
Действующее вещество: Иминоктадин альбезилат 40,0%.Форма препарата: порошок. Цвет: белый. Запах: нет.
Преимущества препарата:
- Обладает широким антибактериальным спектром и высокоэффективен в профилактике многих заболеваний.
- Простой в использовании фунгицид, поскольку он абсолютно безопасен для сельскохозяйственных культур и зарегистрирован для использования на многих культурах.
- Действует на клеточные мембраны и подавляет функцию мембран и биосинтез липидов.
- Поскольку его действия отличается от других препаратов, он высокоэффективен против различных устойчивых к лекарствам бактерий.
Способ применение:
1 гр. препарата на 1 - 1.5 литра воды. Методом опрыскивания.
Обработки с интервалом: 7 - 10дней.
Фитотоксичность: не фитотоксичен в рекомендуемых нормах.
Класс опасности: - 3 (умеренно опасное вещество)
Беркут ручная фасовка 3 гр
- Модель: Фунгицид
- Наличие: Есть в наличии
-
200.00р.
-kopiya2.png)















